Teynara Avinta-Enkersel

Как классно. что есть кнопочка. . нажав на которую. можно выключить тех. кто болтает по телеку. Почему нет такой кнопки

в реале у человека?

Александра Карпенко

Потому, что телевизор - это телевизор, придуманная жизнь, а реальность - это реальность, здесь всё по настоящему. Где-то в виртуальном мире можно просто нажать на кнопку, а здесь - нет, ведь, по моему, единственный способ! выключить человека в реале - убить его.

Александр Матвеенко

Есть. Это курок пистолета.