Наталья Хвостова

Сколько будет нулей, если их вписать во вселенную? (размер цифер - обычный - как на компе) ?

Если кто может это представить - давайте умные ответы)

Юлия Дьячкова

10^100 - считается, что это самое большое число (гугл)

Руслан Назаров

А что тут представлять? Глянь в Википедии размер вселенной, посчитай примерный объём, объём шарика, размером с нолик у тебя на мониторе и раздели первое на второе. Калькулятор тебе в помощь.

Ад
Администратор

Есть вещи которые мы нашим узким умом представить не можем в силу нашей ограниченности Например что такое- БЕСПРЕДЕЛЬНОСТЬ Ответ видимо будет таким НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество

Иван Асташов

Без единицы ноль он и есть ноль, уж сколько бы Вы их не писали, а в конечном итоге сумма не изменится.