Оксана Антоневич

как в одиночку убить рошана?

Анюта

А зачем?

Alisher Todgikhanov

а рошан это кто? может его и впрямь стоит убить - -или может это РОшаль?

Тамара Яблонская

Вот бы уточнил ещё было бы хорошо !

Татьяна Данилочкина

По конкретней!

Иван Прасолов

Урса на 6 уровне без проблем убивает...

Ек
Екатерина

Ликан, урса, Троль варлорд, Легеон на 6-8 уровне при правильной сборке убивают рошана в одиночку без проблем.

Ди
Дима

зачем его убивать? ну стоит он в уголке немного шатается, а на опыт плевать! и это.... заканчивай с дотой.. . работай, учись, но не дота (совет)