Татьяна Комирко

Могут ли сотрудники ДЦ зайти на счет трейдера и увидеть как он проводит технический анализ на графике?

Дмитрий Маслов

Нет, твой технический анализ они увидеть не могут, не переживай.
Все твои ордера находятся на сервере брокера. Именно поэтому стопы, профиты и отложенные срабатывают независимо от того, включен твой компьютер или нет.
А индикаторы и всякие линии ты рисуешь в своем торговом терминале, который установлен на жестком диске твоего компьютера.