Lipo Gevorgyan

Сон. Приснилось что меня хотели убить, следили за мной, казалось что телефон запилингован и у меня где то жучок

Cool

ну и что? Меня сколько раз хотели во сне убить хд

Алексей

Паранойя

Елена Захарова

сколько раз я умирал во сне) ) правда нет не умирал) ) восновном прыгал куда то и просыпался) )

А ты параноик)) ) печалька, ладно пойду посикаю с вашего разрешения))))

Таня Винокурова

Пора в дур дом!)) )

ладно а если серьезно, все ваши сны это страхи и или опасения о том что вам приснилось... как-то так...

Юлия Буланникова

Мне сегодня приснилось, что за титьки жены всем потрогать-119 руб. 11 копеек, а для меня 119 рублей. И что? Потрогал 2 раза бесплатно. Сэкономил.

Николай Тимофеев

а я это ночью во сне наоборот нескольких завалил :)) правда и они меня хотели прикончить:))))