Ваня Койпиш

Сон: Парент бежал за мной с ножом, хотел меня убить, кидал в меня его (далее внутри) ) к чему сон????

К чему сон, мой парень бежал во сне за мной с ножом, кидал в меня его и хотел меня убить, потом когда у меня силы заканчиваются я упала на землю, он затощил меня к себе домой и начал приставать, целовать, к чему сон??? Прошу не смеяться мне реально страшно (((С парнем встречаюсь 2.5 года.

Юлия Мигунова

Кто-то пытается Вас рассорить, а сам парень к Вам стремится. Будут проблемы в отношениях, старайтесь не спорить. Удачи.

Ка
Катерина

перемены в отношениях, жить долго будите

Алексей Свет-Ясный

К стойкому и необратимому снижению интеллекта