Sergej Ustinov

Голосование за Путина было сфальсифицировано начальничками!!!! Моя тётька, работающая училкой в Хантымансийске

сначала жаловалась на то что начальство какое-то вышестоящее заставляет за Путина голосовать. Ну вобщем все проголосовали. А потом через пол-года или год тётька стала жаловаться на то что ей урезали зарплату, и стали часто задерживать. Я очень рад что моя тётька заплатила за свой голос Путину своей зарплатой. А вы как? Ещё не почувствовали всю прелесть Путинизма?

Виктория

я знаю, у нас точно онкобольница и ж. д. также голосовали за него ПОД СТРАХОМ УВОЛЬНЕНИЯ!!!! (до чего обнаглели, да?) , девочка знакомая только родила, а ей в родддом начальница звонит и сразу - приходи голосовать за него. ТОлько наша соседка по даче- пенсионерка отказалась и с руганью выгнала какую=то тетку, обещавшую ей за голос, пакет продуктов. Но все равно мне кажется, что по подсчетам победили коммунисты, просто подсчитали как надо....

Сергей Куртинец

Потихоньку до народа доходит. Но еще не всем. Недавно проходили выборы мэра в Королеве, Московской области, там голоса напрямую покупались ЕдРесней. Когда одного пенсионера начали стыдить, он ответил, что готов голосовать хоть за Гитлера, лишь бы заплатили. Так что во всем виноваты мы, а не эта власть. Мы ей просто позволяем это делать.

Fb
Fbmvika

Полезло дерьмецо.. . жидкое.. .
:)))

Ма
Мария

если вспомнить монетизацию льгот и издевательство над инвалидами то ничего удивительного в этом стиле управления нет

Анастасия Левандовская

Знакомая всегда сидит в избирательной комиссии.
И что примечательно - подхалимка. ( только таких в такие комиссии и берут ) Вообщем всегда после выборов щеголяет в новой шубе.
Вот и прикинь по сколько им на лапы дают чтоб подсчитывали как надо и за кого надо...

Павел Артемьев

били тетеньку?

Елена Прошина

Мы хорошо почувствовали прелесть 90ых и горбачевизма с ельцинизмом

Роман Шлыков

Да все это и так давно знают!

Екатерина Мирошниченко

я голосовал за другого. зарплату всё равно урезали.

Евгений Кучеров

накуй вы вообще на эти недовыборы ходите. пусть от недостатка голосов, перегрызутся там.

Илья Кожанов

Странно. Такие заходы обычно на "Болезни, лекарства". Вопрос "У меня то-то и то-то, чем лечить? " Большинство ответов "У моей тети в Мариуполе в 1989 году... " В общем, битва титанов. Вы бы лучше правописание освоили, что ли...

Sherzod Abdulov

Да уж, и такие учителя учат детей. интересно чему, лжи?