Александр Зверев

Что-то нужно дарить?

Везу дочь знакомиться с дедом. Так вышло, что ей 3, а дед ее никогда не видел. Друзья говорят-надо с подарком ехать... (я его 4 года не видела, папу).. . что ему подарить? Он на пенсии, есть машина. Может для нее что-то? Только я не разбираюсь в этих прибамбасах. Один раз по шану за парнем бегала-на руль фигню хотела купить, он консультировал)))

Сергей

Свитер подари будет носить и вспоминать добрым словом

Максим Трофимов

Не надо ничего дарить на машину. Это как вам сковородка на 8 марта.
Купите хороший свитер, толстовку качественную...

Ел
Елена

телевизор лучше плоский что б смотрел

можно небольшой что б видел

Наталья Торгачева

Да сможешь ты подобрать.. . На садоводе полно вещей -великанов.. . Я тоже за свитер. Отчиму постоянно дарю, что то из одежды, он категорически не любит ходить по магазинам.

Марина Шуршалина

вообщето в таких случаях подарки не дарят - но если вы решили купить (то яркая рубашка подойдет - размер вы я думаю его знаете)

Анна Сергеева

Он выпивает? По случаю праздника можно как бутылку водки, так и Кагор подарить. Думаю, хватит.