Марина Некрасова

Можно ли не дарить ничего человеку на совершеннолетие? Сам отмахивается, говорит, что ничего не нужно

Больные люди.. это мой двоюродный брат!

Николай Грешонков

Ну да, не нужно! ?
А секс? Без секса никак.

Геннадий Полковников

Значит и правда человек достиг совершеннолетия не только годами, но и умом и совестью.

Тата

Здравствуйте! По моему мнению подарок нужно дарить тем более на совершеннолетие и к тому же брату) А если честно когда спрашиваешь у самого именинника что тебе подарить де тут любой бы сказал не чего не нужно)

Ирина Агеева

Если вы считаете себя свиньей, то не дарите. Многие сами " отмахиваются" из скромности, но каждому приятно подарок все же получить.

Светлана Кочеткова

Минет ему подари, он не откажется

Вероника

Попробуй разболтать его, может проговориться что ему надо;)

Оксана Костина

А как же я? - Малыш ведь я же лучше!!!

Виктор Карасев

Человек отмахивается ради приличия. Надо бы что-то подарить.

Валерий Большаков

Парень скромен, но подарить надо, ему будет очень приятно
купите дорогой станок для бритья. или вещь которую он себе не позволит