Василий Матуль

Святая Елена нашла крест, на котором был распят Спаситель. Где он теперь? В Риме?

Я смотрела передачу и там показали то, что осталось от креста, на кором был распят Иисус Христос.. . Но вот где он, я прослушала.. . Кажется, в Риме...

Леся Персидская

Его попы затарили на всякий случай, вдруг Исус вернётся безобразничать!

Виктор Витальевич

Уже давно сгнил

Любим Хорватов

Крест по кусочкам был роздан церквям, а оставшаяся часть по слухам была утеряна во время нашествия крестоносцев на Константинополь.

Mary Leto

Где-где = У Меня на даче!!! .
Я его там = Для Дела применяю. . бельё вешаю..

Арнольд

Да распилили по кусочкам и по церквям как фетиш для поклонения разослали..) ) "Святая" Елена это которая мать императора Константина? А Вы знаете, что эта Елена была вообще язычница, ни хрена не понявшая христианство, но решившая, что это одна из религий и потому никак не могла представить, как это можно, чтобы иметь религию и не иметь храмов и предметов для ПОКЛОНЕНИЯ в нем? Именно эта "святая" и стала "родоначальницей" идолопоклонства в христианстве и именно с нее и началось падение церкви (компромиссы с язычеством). . А в начале не так было...

Михаил Галебцев

суета все это людская и не стоит а это тратить свое время