Максим Каширин

Жена туда где льют масло залила антифриз, че грозит машине? еще не заводил. сейчас пойду

Юрбас

Пипец вкладышам ежели заведёшь ...

Николай

туда где льют-это двс или коробка передач. вы по ходу сами не в курсе куда чего лить. слей, купи масло" лукойл" им же промой, слей и заливай свежее.

Дмитрий

не заводи!! !
сливай, всё это дело.. . иначе там эмульсия будет, движок крякнет!
сливай всё, промывай промывочным и заливай свежее.
да и жену к машине не подпускай больше:)

Mike

Не заводи. Нужно слить масло промыть промывкой и залить другое. Если заведешь то все масло превратится в суспензию.

Андрей

Меняй жену. Тревожные симптомы налицо...

Шариков

♆♆♆ Ахахахахахахахахахахахаха

Александр

Сливать. Промывать, Заливать.
Грозит "звездецом" вскоре после заводки.

Ai
Aid

смотря сколько влила, но замена полюбому

Ол
Олег

Слить, залить салярку (т. е. ДТ) , слить, залить масло.

Па
Паша

грозит стук-стук... сливай воду и масло.

Иван

слей и замени масло больше не чем не грозит