Александр Фокин

Завтра пойду пробовать заводить свой старенький Иж 2126, движок от 2106, машине 10 лет,

Дима

Лучше к нам ее тащи, у нас от + 5 до +15.

Ан
Антон

завтра весела будя,вапросы будишь задавать тута пачиму не завилася

El
Elgo

Дерзай, запустица

Александр

Я езжу 15 лет.В чем проблема? Хорошая машина,хороший двигатель. 10лет,это не много. Заведется.

Ол
Олег

Идёшь в магазин, покупаешь эфир. Потом берешь у соседа пускач и заводишь.

Eugene

удачи
верь в себя
верь в машину