Кирилл Митрохин

Сохраняться ли заводы по производству отечественых машин лет через 10-20? Или мы будем ездить только на иномарках?

Сергей Горохов

А кудаж они денутся)))

Ан
Анастасия

Иномарки станут нашим автопромом. С известными последствиями

Misha Martirosov

Проблема в другом! Проблема в том, что народ заставляют любить свои авто ( выпуск ваз или газ) и в том числе иномарки собранные тут! Путем налогов и таможенными пошлинами!
А это уже насилие! Принуждение к любви - так и называется - насилие )
так что. . Лучше бы грузовой промышленности оказывали помощь - а ваз бы прикрыли !

Ай
Айгуль

сохранится и будет выпускать дальше свои машины

Ирина Чистякова

Вопрос времени, сложный. Если они внедрят какие либо массовые обновления внешние и внутренних данных автомобилей, то может быть что-то и выйдет...

Ди
Диляра

согласен с Добрым на 100%, не в том направлении идет развитие

Оксана

Сохранятся! ИЛИ ты хочешь лишиться работы, имущества, здоровья, а потом и жизни? БОмжи это сделают ...А может мы сможем покупать иномарки, то есть разбогатеем? Да ты наверрное О.... уел! Выбирай, тебе видней .

Елена Александрова

сохранятся, и будут производить фольксваген, киа, хенде, и т. д.

Татьяна Переверзева

Через 10-20 лет у нас вообще своего ничего не будет, ни производства, ни сельского хозяйства, ни земли.

Нина Лукьянова

конечно сохранятся