Алёна Маркова

Бывает не заводится машина когда включен бл свет, птф, печка или вентилятор, в чем может быть проблема?

Втягивающая на стартере щелкает и все, когда замкнешь после этого заводится нормально, стоит оставить включенным свет, птф, печку или вентилятор опять не заводится. слыхал нужно установить какую то дополнительную релюшку на стартер?

Машина ваз 21103

Оленька Понасенкова

кто ж заводится с ближнем светом фар то.. . -PS: это признак чайника.