Оо Ее

ВАЗ 2106 Не включаются габариты, дворники, свет фар, вентилятор радиатора, печка. Подскажите решение проблемы

Предохранители проверяли, они в порядке.

Полина Кольвахова(Гапон)

Сдать машину в утиль

Владимир Хлопунов

Аккумулятор и генератор есть не...?

Наталья Бондаренко

предохранители проверить, посмотреть подходят ли к ним провода

Дарья Кузьмичёва

Предохранители смотри, находятся с лева от руля под панелью приборов
под капотом в районе аккумулятора есть штекерное соединение четырех плюсовых проводов, возможен неконтакт или провод вылетел

Ви
Витаминка

на блоке предохранителей (он обычно под капотом) на крышке или на самом блоке указаны какие предохранители и релюшки за что отвечают, посмотрите там, часто один предохранитель идет на несколько приборов

Ska

Сними блок предохранителей, и посмотри, не слетел ли силовой провод. Он ведь на обыкновенной "маме" держится, бывает соскакивает от наших-то дорог.