Питон Питон

на ваз 2107 полукольца колен вала выбросило в падон сносило бугель, Что посоветуете сделать?

мужики серьезно снимать блок и растачивать или?

просто я уже пробывал поставить новые, но картина таже!! !

Ольга Ф.

Как что делать ремонтировать любезный, дело в том, что будет осевое смещение коленчатого вала, а от туда все вытекающие последствия)))))

Марина Марина

возьмись двумя руками за голову и напевай айяйяй айяй

Халюк Кабоглу

ну, если снова выбросило, то наваривать и растачивать надо блок, иначе никак.

Надежда Демидова

Там увеличеных колец размера 2 помоему посмотри в магазах. Фиксирует их насколько помню бугель, посмотри что с ним... наити бугель от класики не проблема. Вставляются достаточно плотно 0.05 между вставленым полукольцом и валом. Набор щупов возьми. Если увиличенные полные будут. бери абризивный круг и шоркай равномерно по поверхности. если нет круга .бери наждачку по мельче ложи на ровную поверхность и тоже самое...