Дмитрий Шалгачёв

Мне присниось за одну ночь два сна .1-Что я иду по магазине и начинаеться пожар, я с родителями бегу. А пожар сзади нас?

2.сон. -Я иду по школе и тут серена пожар огня не вижу но бегу со всеми однокласниками потом говорят что ето просто проверка потом я пошла в столову опять серена я бегу но неуспеваю огня опять невижу а потом я просыпаюсь. К чему это?

Юлия

Скандалы, неприятности ссоры вас ждут.