Влад Кравченко

Что делать? С взрослого кота кучей летит шерсть.. Она везде: на одежде, забивает стиральную машину, на постельном белье и т

Как избавиться от нее? Надо расчесывать наверное, но не знаю даже как, когда и поскольку раз? Или таблетки купить какие нибудь?

Александра Решетникова

Постригите или купите спец щетку вычесывать его утром и вечером а так все коты весной линяют чем пушистее тем проблематичнее

Жанна Хлудова

Таблетки не помогут.
Чем кормите?
Расчесывать раз в день и пылесосить мебель и полы.

Денис Мурзов

я бы подстригла

Ек
Екатерина

Купить щетку, да и вычёсывать. В чём проблема?

Дмитрий

Постриги или купи щётку и вычёсывай

Артур

я кошку пылесошу, ее устраивает, если ваш кот боится, стригите

Марьяна Ова

Не знаю, надо вычесывать шерсть. А вообще это весенняя линька.

Артём Бурдынкин

Купить нормальный корм прежде всего. Оградить кота от стресса или принять меры против него. . Я своих расчёсываю раз в неделю, наверное можно чаще, но моим не надо, колтунов и так нет. При расчёсывании использую сухой шампунь чтоб очистить сальный хвост и ещё от него шерсть потом не колтунится.