Сергей Сенченко

Хочется найти девушку-лучшего друга, личность, интересную и необычную, а не смазливую курицу созданную для жарки

Хочу, чтобы у меня с ней рядом не гормоны бушевали, а было чувство любви и уважения. Чтоб не чувствовать себя животным. Хочется настоящего чего то. Я прав же?

Наталья Андрушко

зачем? с ней же разговаривать придется, каждый раз доказывать что ты не чмо. Короче соответствовать. Потянешь?