Елена Шмакова

"Ищу мужчину, краткого в словах и безграничного в поступках!. " Что это значит?

Что вообще женщина имеет ввиду, говоря о поступках?

Дай бабла или что?

Вот в чем и суть... Женщины говорят о неких поступках и при этом понятия не имеют, что за поступки им нужны от мужчин .
Когда я говорю о поступке-это когда бабушку из пожара вынести ...Вот это поступок ))))

ОК
Олеся Киселева

меньше слов, побольше дела... а что поступки деньками только измеряются? тяжело тебе тогда

Кристина Морарь

Ну например отпросился с работы что бы помочь жене донести сумки. Забил на пьянку с друзьями что бы побыть с женой. Переборол себя бросить курить ради жены. Позвонил предупредил об опоздании пришел с букетом цветов. Поднял настроение жене во время печали.

Елена Тупикина

примитивный мужской ум все сводит к баблу.. . уже даже и неинтересно! А нам по прежнему хочется чтоб не трепались какой он весь офигенный и какое распрекрасное далеко нас ждет, а просто брали и делали! Любишь - будь рядом, а не с мужиками в баре. Хочешь семью - женись, а не жди когда все устроиться. Хочешь детей - сделай, а не говори когда-нибудь. Хочешь большой дом - ну так не трепись, а зарабатывай, строй. !
А не можешь - так молчи! не зачем воздух зря содрагать!!!

Сергей Шалаев

Не ПИЗДАБОЛА, который по обещает золотых гор а на самом деле и малости не сделает...

Вя
Вячеслав

Это тот мужчина, который протягивает перстень с огромным брюликом со словами: "На! "

Ир
Ирина

Разыскивается молчаливый волшебник-а не болтливый сказочник.