Максим Солонин

А вот.. каждый человек-это отдельный МИР) Душу каждого человека населяют люди, которых он однажды туда впустил) ЗДРАВСТВУЙЕ)

У вас в душе много людей живет!?)) И как они влияют на ваши взаимоотношения!?) )

Все остается внутри. Оно не забывается, как говорят многие, не выветривается, не исчезает. Это как-будто бросаешь камень в море: сначала брызги, потом на дно. Вот так же все наше прошлое лежит на дне. Как осадок чего-то на дне кружки. Мне кажется, если ты человека запустил в свою жизнь, то он там и останется, оттуда нет выхода назад. Представляешь, внутри у тебя мегаполис - целый город людей, которых ты так и не забыл, но обещал забыть.

Так хочется сначала жизнь начать
и что-то попытаться изменить,
кого-то лучше б никогда не знать,
а с кем-то хоть бы миг ещё побыть.

Ирина Ирина & Ирина

Закон подлости никто не отменял.. . С тем с кем хотелось хоть чуть по быть, не увидишь никогда...

Дмитрий Кузнецов

Мне кажется, след в душе может оставить только тот, к кому лежала твоя душа ...не может оставить там ничего, человек к которому ты изначально равнодушен, такие люди приходят и уходят незамеченные тобой, и даже воспоминание о них не остаётся )
А душа моя широкая, там есть место для многих ))

Настя Кулешова

Много живут. Хочется выселить их из души, а не получается. Всплывают в памяти и хорошие моменты, тянет в те места, где когда то был счастлив. Такова се ля ви, как говорят у них.

Рустам

За отдельный Мир Я соглашусь.. . Но населяют его не те, кого впустил, а те, кем раньше был Сам.. . В прошлых жизнях.. . Здравствуй, Полина! Рад Тебе!..