Сергей Котляров

почему раньше (года 3-4 назад) очень симпатичные девушки бросали продолжительные взгляды...

на меня, а просто симпатичные – прям засматривались! Но сейчас уже все по другому, такое ощущение, хотя может мне это кажется только, что вообще никто, ни самая страшная девушка, ни самая толстая, никто вообще не смотрит! Хотя может просто я не замечаю…. Но все же, что это – черная полоса или запросы девушек выросли в разы??

Настёна I-Am-Happy

ну ты же не женщина чтоб от этого страдать?..

Ира Рысина

если есть фото текущее и то что было 3-4 года назад. То можно провести анализ какой-то почему. А скорее всего девушки сейчас стали другие, и у них другие понятия о знакомстве. Можно сказать на это отчасти повлияло общество, интернет и родители.