Инок |Moнолит|

Я считаю, что если у тебя есть любимый человек, то даже простой флирт тут считаю изменой. Интересовать должен лишь он

Рекман Ирина

считай.
имеешь право.
вопрос в чем?

Flower

если есть любимый человек - то здесь не сидят,
ну только если не вместе или на вопросы отвечают что бы просто общаться,
если они далеко друг от друга

Антон Винокуров

правильно считаешь!

Ти
Тина

Может еще паранджу надеть? ))) А вообще считай как хочешь и ищи девушку, которая разделяет твое мнение. Вопрос-то в чем?

*****ольга Москва******

ФЛИРТ-да, но конкретно проявление интереса или чего-то большего, хоть даже самую малость, а сам интерес я не считаю изменой, как мужчина может не смотреть на красивую фигуру, ноги "от ушей" попку или упругую грудь? Вот например у меня всего этого нет (в таких объёмах как хотелось бы) но муж меня любит именно такой, и такой принимает, какая есть, но это отнюдь не значит, что весь мир для него должен стать серым и ничего не значащим. Я с превеликим удовольствием без капли ревности сама могу ему показать мимо идущую миловидную девушку, классную талию или реально красивую, аккуратную завидную грудь и не считаю что это противоестевственно. Если мужчина перестанет интересоваться девушками он будет ИМПОТЕНТОМ или как минимум не здоровым человеком. Это естевственный природный цикл, поверьте женщины так же смотрят, и им хочется смотреть и они будут смотоеть... ведь смотрят же семейные пары порно вместе и ничего... нормально, так и тут нет ничего аномального или аморального если НИЧЕГО БОЛЬШЕГО человек себе не позволяет.

Ольга Сурова

Слушай, а какой тут флирт? У тебя с головой как?

Фуад Бушуареб

с большим трудом представляю как тут можно флиртовать?