Ир
Ирина

Как увеличить рост волос на лице? Работаю в театре и выгляжу на фоне коллег очень молодо, подсказывайте абсолютно любые

Работаю в театре и выгляжу на фоне коллег очень молодо, подсказывайте абсолютно любые способы, всё подойдёт=)

Александр Беляев

Радуйтесь, что молодо выглядите.

Нет таких средств искусственного старения.

Екатерина

Очень волнует тот же вопрос, буду следить за ответами 😄

Кристина

так радуйся знаешь как бриться задолбало )):-)

Екатерина Степанова

волосистость на лице зависит от содержания тестостерона в организме... вам могут помочь гармоносодержащие препараты (содержищие тестостерон) , но принимать их опасно, могут быть не очень хорошие последствия.. естественным образом уровень тестостерона можно увеличить, начав заниматься спортом, например в качалку пойти=) еще полезно будет втирать массажными движениями репейное масло с небольшим количеством красного перца и оставлять на час.. но лучше всего забейте на это, не в бороде счастье;)))

Юл
Юля

Не спи, пей, кури, можно кайфовать по чёрному. не отдыхай, а после работы скорей не шабашку. Имей трёх женщин, успевай всем угодить. Ешь тестостерон. Теранись мордой об афальт. Рожа будет как керзовый сапог. Или сходи на пластику: " - Сделайте из меня штрибана. " Для врачей редеая практика, но думаю справятся, ломать не строить.