Вася

Щас на 1 грамотного человека в мире больше станет! посаветуйте учебник русского языка! от начала до конца! только не шк

не школьные только. В одной книжке чтоб изложено всё было чётко !

спасибо мужик гасподь бог отблагоадарит тебя! обязателньно!

Ольга Ким

Штоль, русский в таблицах

Юлия Тихонова

Тычоблянах?
Какие учебники? Грамотность - это, типа, врождённое. Это как срать, петь, рисовать и танцевать. Оно иле есть, иле нет. Иле срёш фштаны мимо унитаза, иле как Киркороф миманот поёш, иле ну и так далее.

Тупо для тренировки - четать, четать, и ещё раз четать. Хуйню всякую, не влияет. Оно потом само видиццо, где редакторы накосячили, либо запятую проебали, иле ж слово глаз режет вырвиглазно.

Пы. Сы. Фирефокс согласен.