Елена Миронова

В каких странах принято продавать дочь-невесту ?

Андрей Викторович

...Во первых не продавать.. а засвидетельствовать состоятельность
жениха.. Ведь даже у вас русских не принято выдавать дочь за голод-
ранца. Это материальное засвидетельство называется-калым и
остаётся в семье невесты. Зато почти равноценное добро идёт в
семью жениха в виде приданного невесты.. начиная с посуды и
предметов обихода.. кончая подушками и одеялами вышитыми самой
невестой.. Моё мнение таково-у вас у русских достаточно пропить свою
дочь с первым встречным поперечным. Поэтому так часты разводы.
Коль досталась жена на халяву, такое же халявное отношение к ней.
А коль невеста с гарантией девственности-то за неё не грех отвалить
крупную сумму. В случае обмана такая невеста с позором вернётся
домой к маме. А у вас попробуй верни Б\Ушную невесту. Хренушки
с маком.. накось выкусь называется.. Поэтому русские невесты
такие бесплатные как секонд хенд.. Гы.. гы гы..