Олеся

а что хорошего в России, если не сравнивать с войной??

пасмурно и тут соврали

Веталий

Нуу. В России русский язык 🙂

Ел
Елдос

с каждым годом отсутствия коммунизма, хорошего тут всё меньше и меньше

Любовь Дакиева

Погода сегодня вроде хорошая...

Даша

Красива -то как Россия, а изобильна? И в эту красоту плевками да окурками, консервными и пивными банками.. .
А её любить и холить нужно. Эх! Да, что там! Сами виноваты, что так живем, и на страну словесную гадость льем.

Леонид

Ничего хорошего в России нет, из неё надо валить в срочном порядке. Ну а тем, кто останется - в обязательном порядке укреплять границу, чтобы "уезжанцев" прямо на границе посечь из пулемётов, когда они назад ломанутся. Ибо нефиг.

Лиля Фомина

Хорошая в России может быть только надежда на лучшую жизнь...