Иг
Игорь

А куда можно уйти если не в чем не везет родители постоянно орут я стараюсь но не кто это не ценит как быть

уйти из дома или суицид

Екатерина Фадеева

К бабушке или в детдом

Альберт

1. Чтобы не орали Родители - снимаем хату и уходим туда.
2. Не везёт - не понимаю смысл этой фразы!! ! А скажите, КТО, ЧТО Вам должен подвезти, а главное, с КАКОЙ стати?? ? Под лежачий камень... .
3. Лучшее средство от Депрессии - спарринг! На крайний случай подойдёт и груша.

Павел Васильев

в монастырь иди.

Ольга Захарова

просто займись своими делами, ведь столько полезного и интересного вокруг

Ирина Гришина

Андрюха займись спортом сходи в качалку, там себя так измотаешь, что всё будет по х.... а когда появятся результаты тренировок тогда и будут тебя ценить и родители и друзья и конечно же девушки, смотри сколько сразу