Ек
Екатерина

Камрады! После полугода использования самсунг wb150f появилась неприятная проблема. упал. При включениии выбивает на дисп

Женька

Бамбарбия! Киргуду !

Андрей Лебедев

отнеси в сервис или смотри форумы

Валерий Зимин

Дима, без паники!
Когда упал у управляющего фермой, он сказал: "Ну, слава богу, одной проблемой стало меньше. А то от доярок никакого продыху не было! "
Так что и у тебя всё будет ОК.
Кстати, а что при выключении выбивает на дисп?

Злой Смайл

вообще такие камеры редко переживают падения. А стоимость ремонта почти всегда будет между 1/2 и 2/3 от стоимости нового.

Если возможность падений не исключена, в следующий раз рассмотрите фотоаппараты серии Sony TX