Анастасия

машинка автомат самсунг- при включение тены машинка отключаеться полностью и выбивает пробки.

Под Защитой Братьев))

Или слабые пробки-или накрылась тена.

Ульяна Богданова

Возможно в проводке короткое замыкание. Или сама тена наелась.

Анна Манжос

Пробки меняйте, не выдерживают.

Марина Рубцова

Раз выбивает пробки, значит происходит короткое замыкание. Причину ищите в машинке.

Екатерина Данилкина

там 2500 ватт, пробки то какое стоят- небось 6,3 ампера???

Николай

Смотрим номинал пробок в амперах. Далее смотрим мощность стиралки (написана на задней стенке). Переводим это значение в ватты и делим на 220.Если получившиеся число больше номинала пробок, то ищем другую сеть для подключения. Если меньше или равно, то ищем неисправность в машинке.