Павел Кондратьев

Как починить стиральную машину LG? При включении в сеть выбивает пробки

Ирина Колкова

Если задаешь такой, мягко говоря, вопрос, как сможешь починить, вообще, что-либо?

Денис М

скорее всего замыкает провод

Влад

это не тот случай, когда можно дать простой совет. Причин может быть много: замыкание кабеля, залит водой блок питания, замыкание в схеме и тд и тп. Единственный совет - в ремонт специалисту

Дима Данилов

Возможен пробой на корпус, вызывай электрика.

Жа
Жаннета

Отключить от сети. Разобрать. Устранить КЗ. Собрать. Включить.

Вячеслав Багаев

Очень просто: правой рукой выдергиваете вилку из розетки, а левой набираете на телефоне номер электрика, затем ждем. Не мешает посмотреть на перегибы питающего провода: почернения, сильные сплющивания свидетельствуют в пользу замыкания - заменить провод. Но это 1 из 1000 вариантов.