Надюшка Кривко

Стиральная машина LG,не работает постоянно выключается и на экранчике выбивает 1е

Юлия Кудрявцева

Вода не по ступает в бак машинки. Проверьте не засорён ли фильтр воды ( Находится там где шланг подсоединяется к машинке) Ошибка возникает спустя некоторое время, если была подана команда на открытие клапана залива воды, а датчик уровня не зафиксировал повышение уровня воды в баке.
Причины возникновения ошибки могут быть следующие: - отсутствует вода в водопроводе (или перекрыт кран) ;
- неисправен электронный контроллер;
- неисправен клапан залива воды;
- вышел из строя датчик уровня воды

Олька

Код ошибки IE Вода не поступает в бак.

Ошибка возникает спустя некоторое время, если была подана команда на открытие электроклапана залива воды, а датчик уровня не фиксирует повышение уровня воды в баке.
Причины возникновения ошибки могут быть следующие:
- отсутствует вода в водопроводе (или перекрыт кран) ;
- неисправен электронный контроллер;
- неисправен электроклапан;
- вышел из строя датчик уровня воды