Ceргей М.

Иж Юпитер 5. Обоготитель на руле какое исходное его положение? Карб еще не настроил, не знаю в какое положение поставить

обогатитель, верх или вниз или где по середине?...

Larisa Maslennikova

Исходное-против часовой до упора.

Станислав

Обогатитель исходное положение ручки вверх, если опускать вниз- то топливо обогащается. (Мотоцикл лучше тянет, если нагрузки, но больше ест топлива ).Карбюратор настраиват посложнее....