Роман

самодиагностика змз 406.2 микас 5.4

привет, сделал сегодня самодиагностику змз 406. на панеле счел 2 кода. 62-неисправность оперативной памяти озу блока управления (в инете прочел что это часто бывает когда скидываешь клемму) .

код 168 неисправность цепи реле топливного насоса (обрыв) . что это значит? просто поменять реле? в инете ответа не нашел.

двиг ведет себя странно, заводится легко, прогревается тоже, даешь газу обороты падают двиг захлебывается, как разогреется при нажиме гашетки глохнет, на горячий завести не реально если газом не выровнить обороты, постоянно глохнет на горячем. Может ли быть причина всего этого код 168.
РХХ рабочий вчера проверил.

Какие советы будут, господа.

спасибо

Ирина Павлова

это как подрочить результат вроде есть а кайфа нет!!!!