Елена Малышко

Мерседес ML350 2007-2008гв. Подводные камни? На что стоит обратить внимание? На какие узлы и агрегаты могу попасть?

На
Настя

Отсутствие денег. Можешь попасть на все. Бу авто-это лотерея.
Девочка-соседка каждые 10 тыс км меняет сцепление на недешевой японке-так водит...

Андрей Буробин

у них движки хорошие. коробку гляди и пневмо лучше не бери на них. и что бы они больше трех месяцев не стоял. иначе движка с компьютером не ладить будут