Ал
Александра

Подскажите где как переехать в Черногорию?

Подскажите где как переехать в Черногорию и купить недвижимость? У кого какой опыт?
У кого какой опыт?

Маруська *******

недавно переехали в Черногорию. Затраты на оформление ВНЖ составили 900 евро на 2-х. Оформляли бизнес-иммиграцию через компанию, которая сработала быстро и качественно. Кстати недвижимость подобрать вполне возможно!!! У компании большая база как квартир, так и вилл, домов. Можно связаться по скайпуЧерногория иммиграция ВНЖ отдых недвижимость

Александр Власов

Просто, приехай и распитатся! Можно и с агенциям, но лучше и дешевее для 10_20 % сам! Приехай на одих и спрашивай на улици и опщини!