Ан
Аня

как переехать в барселону

Анастасия Пронина

Какая чудная идея с утра. Ну хоть не в турцию. Ну как "переехать"? Берете узелок с вещами, капченую курицу, термос с чаем, заучиваете фразу: "господа, я не ел семь дней" на хотя бы пяти языках и вперед. "переезжают" обычно в иную страну так. Слушайте, а КВН в бывшем союзе ещё существует? Там была команда, по моему с украины. Такой смешной толстый мужик переодевался в бабу, точнее в добрую, но абсолютно тупую девочку, надевал белый парик и пел: "Барселона! Барселона! Олеее! Оле-оле-оле! Россия - чемпион!... "

Николай Глазунов

Судя по вопросу, Вы местный житель, ибо переезжают только они, а все остальные иммигрируют, если конечно у них на это есть основания. А как переехать-нанимаете автомобиль, которые перевозит вещи, упаковываете, грузите и переезжаете в заранее выбранную квартиру или дом, который арендуете или приобретете в собственность. Вот так обычно и переезжают.

Тоня Ерёменко

губа не дура

Ир
Ирина

Садишься на самолет и через два часа вы в Барселоне

Дарья Крылова

Жениться на барселонке

Се
Серёжа

Найдите работу в Барселоне, на которой вам дадут рабочую визу. то есть работодатель докажет, что кроме вас такого работника во всей Испании не найти.

Александр Савинов

для начала переберись в европу, по программе беженец, а потом в барселону, так проще.

Ирина Мышак

https://visa.cgreality.ru/ иммиграционные программы в Европе

Виталий Бондаренко

Я переехала в Барселону за своим мужем, он испанец. Вещи, кстати, из Ульяновска я отправляла с нижегородскими перевозчиками 1-я Транспортная http://1-trk.ru . Также некоторые мои знакомые переехали в Испанию работать, есть не один способ переехать.

А-
Алексей -4444444

Вот дзен канал про переезд.
zen.yandex.ru/id/5b3f88b7b4931400a8308dce

Тут много чего можно почитать