Лёша Я

вчера приснилось толпа людеи на дискотеке. сегодня девушки. Помогите разобратся?

Андрей Раев

В случае если женщина увидит в сновидении, что она знакомится на дискотеке с привлекательным мужчиной, то она должна быть крайне осторожна, в обозримом будущем ей сделают предложение весьма сомнительного толка.
Если Вы во сне видите себя на дискотеке совместно с товарищами — значит, что Вы не должны совершать необдуманных действий, которые могут навлечь на Вас позор и презрение товарищей и родных. Не стоит идти на поводу у своих прихотей.
Не слишком благоприятно сновидение, в котором Вы танцуете на дискотеке, однако музыка внезапно останавливается, потому что подобный сон предостерегает Вас о вероятных неприятностях.
В случае если Вы увидите себя в сновидении танцующим на дискотеке — означает, жизнь подкинет Вам неожиданные сюрпризы. Искушения будут подкарауливать Вас повсеместн

Ан
Анна

Толпа людей - неурядицы, волнения