Оо Ее

Прошу подскажите пожалуйста какой можно посмотреть хороший сериал !!!:-))))) Буду очень благодарна

Подскажите какой нибудь интересный и хороший сериал желательно без мата и чтобы этот сериал был комедией !!!Напишите свой любимый сериал !!!спасибо !

Анечка Жукова

Игра престолов
Легенда об искателе
Сверхъестественное
Дикий ангел
Ты -моя жизнь
Доктор кто
Шерлок
Друзья
Эллен и ребята

Лиля Абдулина

Мне нравятся сериалы "Отбросы", "Молокососы","Сверхестественное", "Друзья", "Клиника, "Шерлок", но эти сериалы так сказать для взрослых. Там полно ненормативной лексики и действий сексуального характера. Так что тебе их смотреть не советую: ) А так не знаю. Ну посмотри какой-нибудь мультсериал по типу Гриффинов или Симпсонов:) Хотя там тоже не особо нормально. Ну я люблю:)

Анна Гришачкина

Посмотри сериал "Альф"

Юлия Чивилева

Теория большого взрыва, Кухня (русский, но можешь ради интереса найти и посмотреть иностранную версию, может даже лучше будет)

Светлана Комова

ангел или демон
закрытая школа
зачарованные

Жа
Жанна

Доктор Хаус! с 4 сезона начинай

На
Натали

Друзья
Клиника