Рунов Серёга

нужен совет, как побороть синие пятна??

Привет всем. Мне 17 лет. Выходило очень много подкожных и белых прыщей. Ходил к косметологу. Она делала чистку лица, ходил на азототерапию, мазал мазями (клензит-с) . Боролся с прыщами месяц. И вот, вроде бы всё прошло, НО остались темно-синие, красные пятна после них. Что нужно делать, чтобы избавиться от них? ? Может маски какие-то или крема? ? заранее спасибо всем. Они проходят, но ооочень медленно. хотелось бы ускорить процесс

**
***ян@чка ***

бодяга хорошо кровь гоняет

Андрей Азарной

Есть такой крем, от фирмы "Биокон", помоему продается в аптеках. Так если им мазать прищи или следы от них, то очень быстро проходит, этот крем от веснушек и прочей ерунды на лице, и этот крем очень хорошо помогает, у меня за неделю всё прошло. Стоит помоему гривен 20-25, (100) рублей.