Катя Васильева

Вопрос девушкам! Мой парень на 10 лет старше меня, это нормально? Никто не знает о наших отношениях.

Ка
Катик

А что же в этом ненормального,
главное, чтобы в плане отношений было взаимопонимание во всем.

Александра Пименова

Смотря по сколько вам лет, если тебе уже есть 18,то это нормально, любви все возрасты покорны.

Татьяна Могилевцева

смотря сколько тебе: ) а так, меня тоже привлекают парни, намного старше меня, не знаю почему, наверное с ними можно поболтать о большем, умудренные опытом как никак:)

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если между вами глубокие чувства, то нормально и замечательно! Счастья вам!

Юлия Титова

Тебе нормально? Нам фиолетово!

Да
Дашенька

Когда молодые разница не заметна, она становится заметна с возрастом... так что смотри сама

Миргул Торобаева

Считаю нормальным...

Sex

Главное, чтобы вам было комфортно вместе. А возраст - это лишь цифры.

Александр Беляев

нет в любом возрасте

Мария Блинкова

и 20 не предел, если в пределах УК РФ