Макс

Хочу подарить айфон 5 и фотик.. . соседке, (вопрос внутри)

Мне 25, мне нравиться соседка, ей скоро 16, я хочу подарить ей айфон 5 и зеркальный фотик, (canon 5d mark3) просто так, БЕЗ НАМЕКОВ! . как интересно она отреагирует на подарок? мы с ней так то не общаемся вообще.... просто в последнее время она стала очень красивой) денег у меня полно, могу позволить сделать такой подарок)

Олька

рано...)) ) тем более, дорогие подарки портят малолетних..)) ) ни к чему все это..)) ) лишнее..)) )
мало ли о чем она мечтает.. если, она о Боинге замечтает? Купите? ! неправильная у Вас позиция.. .

а потом начинается. . вот девчонки все меркантильные.. только кошелек мч интересует... заинтересуйте Собой, а не подарками...

Мальвина

Она точно будет рада!

Sa
Sajidam

не платить надо по факту выполненых работ

Ks

ОНА ДАВНО МЕЧТАЛА О ХОРОШЕМ ФОТИКЕ И НОВОМ ТЕЛЕФОНЕ

мы с ней так то не общаемся вообще... .

А откуда ж вы знаете, о чем она МЕЧТАЛА?))))))

Elena

не лучший способ .. не для нее, не для тебя дорогие подарки просто так .. смысл, будешь выглядеть ущербным, как будто по другому ты не можешь привлечь внимания, что то похожее на съем проститутки) БЕЗ НАМЕКОВ- чушь, сам же пишешь, что она красивая.. без намеков в песочнице ребенку отдай поиграть..

Юл
Юля

А не легче ли пригласить на свидание? К чему подарки? Потом бы уже и дарил как девушке своей. И то... Если денег полно, это не значит что их надо швырять вправо и влево. Она может и не оценить.... Вообще

Сашенька

Она будет чувствовать себя должницей или вообще не примет. . что будет наиболее разумно с ее стороны.

Ла
Лана

Дари!)) Но не жди ничего!

Энже

Подари что-то одно для начала. А потом позже подаришь другое

Ви

Неплохой ход считай она у тебя на шее))