Виктория С

куда можно положить папочку на 100гб. для хранение в интернете ???что бы пере установить винду а попка сохранилась !

Анна Сердюк

не прощет ли создать 2 раздела на компе (на 1 чтобы стояла винда на другом все отсальное валялось)

Ольга Чиняева

в интернет слишком долго и неудобно, лучше попросить у друзей внешний винчестер

Андрей Гроздов

Ахтунг! Попка пострадает!
Бесплатно нет таких хранилищ

Дмитрий Грачев

Винчестер разбить на два раздела - это самый ПРАВИЛЬНЫЙ И ВЕРНЫЙ способ. Папку эту переместите на раздел D. Систему устанавливайте на раздел С.
А насчет "попка сохранилась" - у нас в подавляющем большинстве - нормальная ориентация.. . )) Предпочитаем деньгами, а НЕ натурой.. . ))))

Sitora Vip =)

100гектар некуда, зарарь порви по 10 и на майл ру залей

Алексей Строганов

А на локальном диске что же не хотите ...

Рустам Галимов

Как вариант- купить внешний накопитель.

Дмитрий Бабкин

проще на внешний винчестер

Мария Кулагина

попробуй за архивировать .и когда будешь устанавливать винду, то разбей на 2 локальных диска .например С для винды гигов 25, а D для всего остального . а где сохранить в инете не знаю

Эльдар

сразу целиком не получится а частями можно

Jm Stereo

Попку сохрани, а то потом е*ать будет нечего.
А 100 гигабайт, порви на 10гиг (запакуй в рар)
И залей, на тот-же самый маил.
А потом скачаешь.

Петрова

некуда, закачивать будеш пол года