Дарья

Дырки в ушках гноятся. Регулярно обрабатываю перекисью, ношу медецинские сережки

Запах от сережек неприятный, когда снимаю. Давно уже так, что делать?

Лю
Людмила

золотые носите....

Екатерина Болотова

поменяй на качественное серебро
или золото

Алексей Абакумов

носи золотые и обрабатывай мирамистином

Адрюшка Rush

нужно попробовать серьги из другого материала. я когда только уши проколола, воткнули мне золотые - уши гноились месяц, болели жутко, мочки опухали, а потом надела серебряные - на след день все прошло. возможно это просто аллергия на материал

Сергей Спиридонов

Забей на серьги! Здоровье важнее! ! Сними их и выбрось и больше не парься, чем иметь гниющие уши с сомнительными серьгами, лучше восстановить здоровье, это бесценный дар Бога, береги его и ничего больше не прокалывай!

Егор Филиппов

наденьте золотые!!