Анна Севастеева

Что делать? Как лечиться?

После очередного похода в басейн на руках и ногах появились ярко красные пятна . Пару лет назад была алергия на хлорку, но теперь вот уже полгода хожу, во время последнего визита был резкий запах хлорки, после чего это и началось. Пятна бледнеют, время от времени опять стают яркие и начинают жутко чесаться. Как лечиться?

Паша Лапеев

идите лучше к дерматологу- подцепили мож какой лишай

Дмитрий Творанович

Супрастин по 1 т 2 раза в день или кларитин по 1т 2 раза в день-5 дней, исключить бассейн!

Ан
Анастасия

немедленно к дерматологу

Виталик Львов

не ходи в бассеин.

Илья Рабенко

цетрин 1 таб. в сутки и мазь спроси в аптеке их полно от аллергии. есть не дорогпя, а есть дорогие. попробуй для начала гидрокортизон, мне врач рекомендовал от аллегрического зуда. попробуйте что- нибудь холодное к зуду прикладывать.