Эльдар

Что такое гипоэхогенное образование в щитовидной железе и к чему это приводит?

Ди
Димас

Таким образов врачи УЗИ - диагностики описывают образования которые на узи выглядят темными за счет снижения отражаемости звуковой волны.. .
Очень часто таким образом описывают кисту.. .
Вам в этом случае можно посоветовать лишь проходить узи щитовидки раз в пол года и смотреть динамику.. . если образование будет расти, то принимать меры.. .