Владислав Сапрончев

Кто пил чай похудин? (комплексное действие) помогает? какого его действие?

Владимир Зинченко

Фигня это все! Лучше здорового питания и физ. нагрузок похудеть ничего не поможет!

Сергей

Ой, дети. чего ж вы всему верите?

Furkat

Все так называемые чаи и средства для похудения - это способ производителей заработать на Вас. Это не помогает. Занимайтесь спортом и правильно питайтесь.