Иван Иванов

каковы шансы получить военный билет? если при ходьбе появляется усиливающаяся боль в колене

Алексей Спинка

хоть с больной головой саравно в армию пойдёшь есле только ты не инвалид

Павел Басов

жалуйся врвчам, обследуйся, но вероятность не большая, со мной какие только колеки не служили, включая меня

Валерия Митюшкина

да да и психи там служат и калеки так что ты попал чувак готовь вазелин