Елена Герман

Куда можно поступить? Мне 15 лет хочу очень служить! Куда меня могут взять посоветуйте пожалуйста !??

Евгений Тебякин

для этого существуют военные школы

Ма
Марина.

иди в суворовское. хотя я точно не знаю со скольки туда берут

Администратор Доктор

Можно после 11 пойти в любое военное училище или академию, например в Петербурге в вма или в Москве много военных училищ, только для этого надо очень постараться причем и в материальном плане