Сл
Слава

Какие предложения на английском можно составить со словосочетаниями большой круг, можно увидеть?

Евгений Б

1.(большой круг) my mom has a big circle which gave her dad (перевод- у моей мамы есть большой круг, который ей подарил папа)
2.(можно увидеть) what animals you can see at the zoo? (перевод- каких животных можно увидеть в зоопарке? )